Поздравления от друзей

Тут подоспели поздравления к 9 мая из многострадальной Горловки.

Да, теперь, когда ТГ придушен и еле дышит, личные сообщения могут пропадать, потом снова всплывать.

Наш друг Куба помнит о нас. Ну и мы о нем помним. Всего тебе самого лучшего, Гена. Спасибо.